Женское движение Кирово-Чепецкого района отметило свой 30-летний юбилей

• 28 ноября 2018

Культура, спорт и молодежная политика

Женское движение Кирово-Чепецкого района отметило свой 30-летний юбилей.

Активисты женсоветов сельских поселений собрались в РЦ «Янтарь» 25 ноября и отметили сразу два праздника – свой юбилей и День матери. В их адрес звучали поздравления главы района С.В. Елькина, представителей областного президиума Союза женщин, организаций партнёров. 38 женщин получили почётные грамоты и благодарственные письма Союза женщин России, Кировской области и администрации Кирово-Чепецкого района. Председатель районного Совета женщин Е.Н. Анисимова была награждена памятной медалью Союза женщин России. Символичным стало участие в празднике 30-летних мамочек из сельских поселений, а также женщин, которые являются мамами ровно 30 лет. Большинство из них ещё и многодетные мамы, настоящий пример ответственного, счастливого материнства.