Поздравляем всех муниципальных служащих, ветеранов муниципальной службы и всх работников органов местного самоуправления!

• 8 октября 2018

Новости района

Уважаемые муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Примите самые искренние поздравления с днем муниципального служащего!

Работа муниципального служащего требует от человека обширных знаний в различных областях, высокой работоспособности, самоконтроля и способности ставить общие интересы выше своих собственных.

Именно добросовестное отношение к делу и требовательность к себе и коллегам по работе определяет уровень муниципального служащего.

Желаю Вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов во всех делах на благо Кирово-Чепецкого района!

Глава Кирово-Чепецкого района   С. В. Елькин