Прошел районный конкурс «А ну – ка, бабоньки!» Подведены итоги конкурса «Женщина года – 2017»

• 5 марта 2018

Культура, спорт и молодежная политика

2 марта в  РЦ «Янтарь» прошел районный праздник, посвященный международному женскому Дню 8 марта, на котором

состоялось награждение лауреатов конкурса «Женщина года – 2017» в номинациях:. "Успех в образовании «Преодоление», «Успех в сельском хозяйстве» «Возрождение духовности»,  «Успех в муниципальной службе».

Награды вручали -  глава Кирово – Чепецкого района Елькин С.В. и председатель Совета женщин Анисимова Е.Н.

В рамках праздника прошел районный конкурс «А ну – ка, бабоньки!», в котором приняли участие женщины из 7 сельских поселений (Бурмакинское, Фатеевское, Пасеговское, Поломское, Марковское, Филипповское, Просницкое). Оценивали выступление участниц в четырех конкурсных заданиях (дефиле «Весна пришла, весне дорогу!», интеллектуальный конкурс «Письмо президенту», творческий конкурс «Талантище!», кулинарный «Весенние фантазии» ) мужчины администрации Кирово – Чепецкого района.

Конкурс прошел интересно и празднично, все участницы показали хороший уровень подготовки. Победителем стала Оксана Юрьевна Мошанова – администратор  санатория «Вятские Увалы», Бурмакинское  сельское поселение.