Завершение еще одного проекта по поддержке местных инициатива в Бурмакинском сельском поселении отметили настоящим спортивным праздником

• 2 марта 2018

Новости района

Завершение еще одного проекта по поддержке местных инициатива в Бурмакинском сельском поселении отметили настоящим спортивным турниром. Всего, начиная с 2013 года, на территории поселения реализовано 6 проектов на общую сумму 3,6 мил. руб.

Спортивный праздник состоялся 23 февраля, поводом для проведения торжества стало открытие новой хоккейной коробки. Спортом, а именно хоккеем, в Бурмакино занимались всегда, но новая хоккейная коробка появилась в поселении в конце 2017 года. Инициативные граждане совместно с администрацией поселения провели заливку катка по всем правилам, оборудовали места для болельщиков и пригласили  гостей на хоккейный турнир. Охотно откликнулись соседи из Нововятского района г.Кирова и Федяковского сельского поселения. По итогам турнира кубок победителя завоевала команда из г. Кирова, а команда Бурмакинского сельского поселения заняла 2 место. В перерывах между хоккейными мачтами хоккейная коробка не пустует, она очень востребована любителями покатятся на конках.

Успехов вам, начинающие хоккеисты  и фигуристы, будущие олимпийские чемпионы!!!