Прошел районный конкурс "А ну-ка, парни"

• 28 февраля 2018

Культура, спорт и молодежная политика

25 февраля в на базе Дома Культуры с.Пасегово прошел районный конкурс "А ну-ка, парни" , посвященный празднованию Дня защитника Отечества. 5 участников из Чувашевского с\п - Максим Смертин , Федяковского с\п - Илья Савин, Бурмакинского с\п. -Суслопаров Алексей , Пасеговского с\п -  Нелюбин Максим и Чепецкого с\п.- Войнолович Данил  боролись за победу! Зрители и участники оказались на съемках программы "Армейский магазин" . Ребятам необходимо было презентовать себя как "Героев нашего времени" , показать свои знания в мини-шоу "Где логика" , попробовать себя в импровизации "Слава богу, ты пришел" и , конечно, продемонстрировать свои творческие способности !  Программа получилась яркой , интересной, зрители поддерживали каждого участника и с нетерпением ждали результатов. По итогам, 1 место заняли : Суслопаров Алексей (с. Бурмакино) и Войнолович Данил ( Чепецкое с/п).