Волейбол в День Защитника Отечества

• 27 февраля 2018

Культура, спорт и молодежная политика

Очередной мужской волейбольный турнир, посвящённый дню Защитника Отечества, прошёл в спортивном комплексе Верхошижемья 23 февраля. В турнире приняло участие восемь команд. В первой подгруппе играли команды «Шижма», пгт Оричи, «Кодекс» и «Виртус» (обе из Кирова). Во второй подгруппе встретились команды Кирово - Чепецкого района, Лянгасово, «Уралхим» и «Темп» (спортивная школа пгт Верхошижемье). Почти 12 часов играли волейболисты, чтобы выявить сильнейшую команду турнира. Победителями в своих подгруппах стали «Шижма» и команда Кирово-Чепецкого района, не проигравшие ни одной игры в своих группах, а вторые места у Оричей и «Уралхима». В результате напряжённой игры 2 место заняла сборная Кирово-Чепецкого района! Поздравляем!!!