Информируем о закрытии объектов размещения твердых бытовых отходов

• 28 декабря 2017

Новости района

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003         № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 9 и частью 7 статьи 12 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», в связи с организацией вывоза твердых коммунальных отходов на лицензированный полигон твердых коммунальных отходов в урочище Шиляево Просницкого сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области:

1. Закрыть объекты размещения твердых бытовых отходов:

1.1. Свалку твердых бытовых отходов, расположенную в районе д. Пронькинцы Просницкого сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области.

1.2. Свалку твердых бытовых отходов, расположенную в районе д. Кривобор Коныпского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области.

1.3. Свалку твердых бытовых отходов, расположенную в районе д. Поповка Поломского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области.

2. Довести настоящее распоряжение до сведения глав указанных сельских поселений.

3. Признать утратившим силу распоряжение администрации Кирово-Чепецкого района от 08.08.2017 № 145 «О соблюдении требований законодательства об отходах производства и потребления».

4. Опубликовать распоряжение на официальном сайте Кирово-Чепецкого района.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01.01.2018.