«Коныпские старты» - одно из самых значимых спортивных мероприятий Кирово-Чепецкого района

• 26 декабря 2017

Культура, спорт и молодежная политика

23 декабря 2017 года в д. Малый Конып Кирово-Чепецкого района прошли традиционные межрегиональные соревнования картингистов «Коныпские старты - 2017», в которых приняли участие около 35 гонщиков из  г.Кирова, г.Кирово-Чепецка, г.Слободского, д.Малый Конып, пгт.Кумены, а также гости из республики Коми.

На парад открытия приехали в качестве почетных гостей глава администрации района – Елькин С.В., начальник управления культуры - Анисимова Е.Н., председатель местного отделения ДОСААФ России в г.Кирово-Чепецке - Вараксин С.А., глава Коныпского сельского поселения - Зыкина О.С.

Почтили память минутой молчания  основателя и бессменного руководителя картинг-клуба «Конып» Резвых Владимира Викторовича.

Пришли жители, ученики подготовили стихии и музыкальную композицию.

По  результатам соревнований места в различных классах распределились следующим образом

В общекомандном зачете

1 место – «ДОСААФ» г.Слободской