Итоги областного смотра-конкурса учебно-опытных участков образовательных учреждений области 2017 года

• 22 декабря 2017

Культура, спорт и молодежная политика

Итоги областного смотра-конкурса учебно-опытных участков образовательных учреждений области 2017 г.

Подведены итоги областного смотра-конкурса учебно-опытных участков, который проводиться с целью совершенствования организации работы на учебно-опытных участках, повышения их роли в образовательном процессе и трудовой подготовке обучающихся.

В 2017 году в Конкурсе приняли участие образовательные учреждения из 21 района области.

Целенаправленная работа по развитию деятельности учебно-опытных участков проводится в Афанасьевском, Кикнурском, Куменском, Кирово-Чепецком, Котельничском, Слободском, Фаленском, Уржумском и Унинском  районах.

От Кирово-Чепецкого района было заявлено 4 образовательных организации: МКОУ СОШ с. Бурмакино, МКОУ СОШ с. Селезениха, МКОУ ООШ с. Полом, МКОУ ООШ с. Фатеево.

Победителями и призерами стали:

I место

- муниципальному казённому общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе с. Селезениха Кирово-Чепецкого района Кировской области;

II место

- муниципальному казённому общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе села Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской области;

- муниципальному казённому общеобразовательному учреждению основной общеобразовательной школе с. Полом Кирово-Чепецкого района Кировской области;

Отмечен положительный опыт организации работы на учебно-опытном участке

-   муниципального  казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с. Фатеево Кирово-Чепецкого района Кировской области.

Грамотами Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования  «Дворец творчества - Мемориал» награждены за успешную организацию работы на учебно-опытных участках следующие педагоги:

- Кощеева Валентина Алексеевна, учитель биологии, химии муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Селезениха Кирово-Чепецкого района Кировской области;

-  Малышева Елена Евгеньевна, учитель технологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской области;

-   Лещева Елена Евгеньевна, учитель технологии  муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы

с. Полом Кирово-Чепецкого района Кировской области;

Благодарственным письмом Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества - Мемориал» награждена за систематическую, плодотворную работу по осуществлению трудового воспитания:

-   Кашина Елена Анатольевна, директор муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы

с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской области.

Бурмакино.jpg        полом.jpg         Селезениха.jpg           Фатеево.jpg