Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Кирово-Чепецком районе Кировской области настоятельно рекомендует ограничить личное посещение клиентской службы

• 26 марта 2020

Это важно

Вниманию граждан и страхователей!

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Кирово-Чепецком районе Кировской области (межрайонное) в целях предупреждения возникновения и распространения коронавирусной инфекции настоятельно рекомендует ограничить личное посещение клиентской службы:

1.       За получением государственных услуг по получению дубликата СНИЛС и сведений о состоянии индивидуального лицевого счета обращаться через личный кабинет на сайте ПФР или Единый портал государственных услуг.

2.       Работодателям, представляющим сведения по формам СЗВ-М и СЗВ-ТД на бумажном носителе, рекомендуем направлять отчетность по почте либо по электронным каналам связи (о переходе на электронный документооборот можно ознакомиться на сайте Пенсионного фонда во вкладке Страхователям – Работодателям – Электронный документооборот http://www.pfrf.ru/strahovatelyam/for_employers/edo/)).

Здоровья вам и вашим близким!