• 17 марта 2020

Культура, спорт и молодежная политика

15 марта на сцене РЦ "Янтарь" прошел зональный отборочный этап ХV областного конкурса народного творчества "Играй, гармонь, Победу!", посвященного 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне. Свои творчеством радовали зрителей артисты: Куменского, Даровского, Юрьянского, Кирово-Чепецкого района( ансамбль русской песни "Рада" Кстининский ПДК, вокальный ансамбль "Зоренька" Федяковский СДК) и г.Кирово-Чепецка, украсили своим выступлением творческие коллективы РЦ "Янтарь"  АЭТ "Утренняя звезда" , ансамбль русской песни "Русские праздники". Спасибо всем за подаренный праздник!

5.jpg    4.jpg