• 27 февраля 2020

Экономика

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе (далее – территориальный отдел) информирует Вас о том, 19 марта 2020 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области и территориальных отделах пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

В день проведения акции будет работать «горячая» телефонная линия, предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону (8332) 40-67-20 с 12.00 до 16.00 часов, а также по номеру Единого консультационного центра Роспотребнадзора – 8 800 555 49 43.

До конца года «Дни открытых дверей для предпринимателей» будут проходить ежеквартально в третий четверг третьего месяца квартала.

В день проведения акции предприниматели могут обращаться по адресу:

г.Кирово-Чепецк, ул.Созонтова, д.3а (тел. 8 (83361) 4-31-16) – предварительная запись не требуется.