Уважаемые жители д. Салтыки, Пасеговского сельского поселения!

• 5 февраля 2020

ИНФОРМАЦИЯ ПО ГАЗИФИКАЦИИ Д. САЛТЫКИ ПАСЕГОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Уважаемые жители д. Салтыки, Пасеговского сельского поселения!

КОГКУ «Управление по газификации и инженерной инфраструктуре» заключен контракт на выполнение строительных работ по объекту «Распределительный газопровод в д. Салтыки Кирово-Чепецкого района Кировской области».

В целях газификации домовладений Вам необходимо заключить договоры на долевое участие в строительстве распределительного газопровода в
    д. Салтыки Кирово-Чепецкого района Кировской области с КОГКУ «Управление по газификации и инженерной инфраструктуре». Форма договора прилагается.

Договор заполняется в двух экземплярах. К договору необходимо приложить копию паспорта гражданина РФ, правоустанавливающие документы на домовладение и земельный участок.

В договорах не допускается никакого рода исправлений. В случае невыполнения данного условия или в случае непредставления указанных документов договор долевого участия не пройдёт регистрацию.

Заполненные договоры с прилагаемыми документами необходимо направлять в КОГКУ «Управление по газификации и инженерной инфраструктуре» по адресу: г. Киров, ул. Народная,  д. 28, 610042.

Бланк договора