25 августа в Филипповском сельском поселении Кирово - Чепецкого района в рамках праздника "Филиппово-столица детства прошел V районный фестиваль "Мульти-пульти - чудная страна"

• 26 августа 2019

Новости района

25 августа в Филипповском сельском поселении Кирово - Чепецкого района в рамках праздника "Филиппово-столица детства  прошел V районный фестиваль "Мульти-пульти - чудная страна", приуроченный к 90-летию известного мультипликатора В.А.Караваева
    (родился 29.08.1929 г.в Филипповском сельском поселении). В фестивале приняли участие команды  из 7 сельских поселений.
    Программа:
    - работа творческих площадок и мастер - классов;
    - оформление выставки детских рисунков и поделок;
    - открытие фестиваля - презентация "Знакомьтесь -  Валентин Краваев" и видео - обращение сына;
    - презентация мультфильма о Еноте юного мультипликатора из с.Полом Ангелины Дементьевой;
    - представление команд, защита эмблем";
    - "мультяшное путешествие" - в этом году коду участники выполняли различные задания от героев мультфильма "Красавица и чудовище". В итоге,у  каждой команды должна была получится своя история из ответов на вопросы, согласно маршрутного листа.
    - подведение итогов, представление своей истории;
    -награждение участников фестиваля Дипломами и памятными призами;
    - мульт-концерт (представили участники художественной самодеятельности Филипповского СДК).