• 21 мая 2019

Культура, спорт и молодежная политика

Район встречает юбилей" под таким девизом в 2019 году проходят все мероприятия в КДУ Кирово - Чепецкого района!
    20 мая завершился цикл отборочных туров районной интеллектуально творческой игры "Знатоки родного края", посвященной
    90 - летию района. Конкурсные задания: Визитка "Люблю тебя, мой край родной", Разминка по сборникам по топонимике,
    интеллектуальный конкурс "Знатоки вперед!" (ответы на вопросы по истории района, природе и т.д.), конкурс капитанов - монолог "Мы - будущее нашей малой Родины". Все команды, из семи сельских поселений (с. Филиппово, Каринка, Бурмакино, Кстинино,  Полом, д.Маковцы и Малый Конып) показали высокий уровень подготовки!
    Дети хорошо понимают тематику игры, знают историю своего края, своей малой Родины, знают зачем пришли в этот мир, и к чему будут стремиться!