Уважаемые жители Кирово-Чепецкого района! Примите искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

• 27 декабря 2018

Уважаемые жители Кирово-Чепецкого района!

Поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Новый год — самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Благодарим всех, кто трудился для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Пусть предстоящий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!

Желаем в Новом 2019 году Вам и Вашим близким море радости, исполнения желаний, достатка и благополучия!

Глава

Кирово-Чепецкого района                                               С.В. Елькин

Кирово-Чепецкой районной Думы

И.В. Шиврин