22 декабря в д. Малый Конып прошли сразу два важных события: свое 30-летие отметил Коныпский клуб картингистов и 25 юбилейные соревнования!

• 24 декабря 2018

Культура, спорт и молодежная политика

Участников и зрителей соревнований приехали поздравить глава Кирово-Чепецкого района - Елькин Сергей Васильевич, глава Коныпского с/п - Зыкина Ольга Сергеевна, председатель СПК Конып - Плетенев Николай Владимирович, председатель Кирово-Чепецкой районной думы - Шиврин Игорь Витальевич.

В соревнованиях приняли участие 32 картингиста: из г. Слободского, г. Кирова, пгт. Кумены, Республика Коми и д. Малый Конып.

Поздравляем Псарёву Валерию из команды "Конып" за первое место в классе "Национальный-Ю" и Пономарёва Влада за первое место в классе "Пилот", Игоря Ворончихина за третье место в классе "Пилот", и всю команду картинг-клуб "Конып" за второе место!!!