• 22 июня 2015

17.06.2015

№

г. Кирово-Чепецк

О назначении публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав

муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 15 Устава муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области, Кирово-Чепецкая районная Дума РЕШИЛА:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области (далее – Устав района) на 10 июля 2015 года.

1.1. Место проведения публичных слушаний — кабинет главы района.

1.2. Время проведения публичных слушаний – 13.00 часов.

1.3. Ответственный за проведение публичных слушаний – заведующая организационным отделом аппарата районной Думы Созонтова Наталья Юрьевна.

2. Опубликовать данное решение, проект изменений и дополнений в Устав района, Порядок учета предложений по проекту Устава района, решения районной Думы о внесении изменений и дополнений в Устав района и участия граждан в его обсуждении до 23 июня 2015 года.

3. Опубликовать результаты публичных слушаний до 16 июля 2015 года.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кирово-Чепецкого района.

Глава Кирово-Чепецкого района

Кировской области В.Г. Волокитин