• 11 апреля 2019

ДНД Кирово-Чепецкого района

В рамках муниципальной программы «Обеспечение безопасности                и жизнедеятельности» на 2014-2018 годы, в соответствии с Положением о районном смотре-конкурсе «Лучшая добровольная народная дружина» и на основании протокола заседания штаба по координации деятельности народных дружин на территории Кирово-Чепецкого района от 04.12.2018 признаны победителями районного смотра-конкурса и награждены Благодарственными письмами администрации Кирово-Чепецкого района:

1 место - Общественное формирование добровольная народная дружина Просницкого сельского поселения (командир Логинов Николай Юрьевич);

2 место - Общественное формирование добровольная народная дружина Коныпского сельского поселения (командир Зыкина Ольга Сергеевна) и Общественное формирование добровольная народная дружина Чувашевского сельского поселения (командир Баев Виктор Николаевич);

3 место - Рукавишникова Александра Алексеевича (командира добровольной народной дружины Пасеговского сельского поселения) – за добросовестное исполнение обязанностей и большой личный вклад в развитие добровольной народной дружины Пасеговского сельского поселения.

В текущем году работа по привлечению граждан для содействия в обеспечении охраны общественного порядка продолжается.

Дата создания: 11.04.2019 09:29:39

Дата изменения: 11.04.2019 09:29:39