• 11 апреля 2018

ДНД Кирово-Чепецкого района

В рамках муниципальной программы «Обеспечение безопасности                и жизнедеятельности» на 2014-2018 годы, в соответствии с Положением о районном смотре-конкурсе «Лучшая добровольная народная дружина» и на основании протокола заседания штаба по координации деятельности народных дружин на территории Кирово-Чепецкого района от 15.11.2017 признаны победителями районного смотра-конкурса и награждены Благодарственными письмами администрации Кирово-Чепецкого района:

1 место – Общественное формирование добровольная народная дружина Просницкого сельского поселения (командир Логинов Николай Юрьевич),

2 место - Общественное формирование добровольная народная дружина Пасеговского сельского поселения (командир Рукавишников Александр Алексеевич),

3 место - Общественное формирование добровольная народная дружина Чепецкого сельского поселения (командир Березина Мария Юрьевна).

В текущем году работа по привлечению граждан для содействия в обеспечении охраны общественного порядка продолжается.

Дата создания: 11.04.2019 09:21:16

Дата изменения: 11.04.2019 09:21:38