• 11 октября 2019

Результаты прокурорских проверок

Заместителю генерального директора строительной фирмы объявлено предостережение в связи с угрозой нарушения срока выполнения работ по капитальному ремонту крыш.

Кирово-Чепецкой городской прокуратурой на постоянной основе осуществляется мониторинг реализации Областной программы «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в Кировской области».

По результатам проведенной проверки установлено, что НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области» заключил договор с ООО «Строительно-монтажные работы №1» на выполнение работ по капитальному ремонту крыш в домах №8/1 по ул. Школьной, №9 и 7 по пр. Кирова, №64/3 по ул. Ленина, №4 по ул. Сосновая г. Кирово-Чепецка.

Вместе с тем, до настоящего времени в домах по адресам: д.9 по пр. Кирова, д.64/3 по ул. Ленина, д.4 по ул. Сосновая г. Кирово-Чепецка, капитальный ремонт крыш не начат. Поскольку существует угроза нарушения срока выполнения работ, Кирово-Чепецкой городской прокуратурой заместителю генерального директора ООО «Строительно-монтажные работы № 1» объявлено предостережение о недопустимости нарушений жилищного законодательства.

Выполнение качественных работ в установленные сроки находится на постоянном контроле Кирово-Чепецкой городской прокуратуры.

Помощник Кирово-Чепецкого

городского прокурора

юрист 3 класса                                                                                Н.А. Ильина

Дата создания: 11.10.2019 08:51:49