• 17 февраля 2020

Из зала суда

Кирово-Чепецкой городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Т., который обвинялся в совершении ряда краж у граждан г. Кирово-Чепецка.

Как установлено в судебном заседании Т., освободившись из мест лишения в ноябре 2018 года за совершение ранее аналогичного преступления, в январе 2019 года вновь совершает преступление…

На этот раз «добычей» Т. стали два велосипеда, электрическая цепная пила, металлический бур, электрическая циркулярная пила, лобзик, а также консервированные продукты питания.

За содеянное суд назначил Т. наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Помощник Кирово-Чепецкого

городского прокурора                                                                            В.А. Сивков

Дата создания: 17.02.2020 10:51:19

Дата изменения: 17.02.2020 10:51:19