• 2 июля 2019

Из зала суда

Кирово-Чепецкой городской прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Ф. в совершении трех преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (тайное хищение имущества с незаконным проникновением в садовые домики), и одного преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (покушение на тайное хищение имущества с незаконным проникновением в садовый домик).

При рассмотрении уголовного дела установлено, что гражданин Ф. незаконно проник в три садовых домика, откуда совершил хищение имущества, а также проник в один из садовых домиков, пытался совершить хищение имущества из него, но не смог довести преступление до конца, так как был задержан сотрудниками полиции.

По результатам рассмотрения уголовного дела районный суд согласился с мнением Кирово-Чепецкой городской прокуратуры о виновности Ф. в совершении указанных преступлений и назначил ему наказание в виде штрафа на сумму 200.000 рублей.

Дата создания: 02.07.2019 10:53:08

Дата изменения: 02.07.2019 10:53:08