• 31 октября 2017

2017 год

Предмет конкурса - Право заключения договора управления многоквартирным домом по следующему адресу: Лот № 1 - с. Кстинино, ул. Профсоюзная, д. 9а Кирово-Чепецкого района Кировской области.

Объект конкурса - общее имущество собственника помещений в многоквартирном доме.

Организатор конкурса:

- администрация Кирово-Чепецкого района, отдел жизнеобеспечения (кабинет 229),
    г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская 6,
    контактное лицо:  Кожемякин Андрей Вячеславович, тел. (83361) 49-121,  tigrenok-loginsa@mail.ru

Дата начала приема конкурсной документации: 01.11.2017

Дата вскрытия конвертов: 01.12.2017 по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, 6, каб.217.

Информация опубликована на официальном  сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов и на  сайте  Кирово-Чепецкого  района.