• 26 июня 2018

Информация для граждан

Информация о проведении открытого конкурса
    на право заключения договоров управления многоквартирными домами по следующим адресам: Лот № 1 - с. Кстинино, ул. Профсоюзная д. 9а; Лот № 2 - с. Кстинино, ул. Профсоюзная, д. 13, д. 14, д. 15; Лот № 3 - с. Фатеево, ул. Советская, д. 14
    Кирово-Чепецкого района Кировской области

Предмет конкурса - Право заключения договора управления многоквартирными домами по следующим адресам: Лот № 1 - с. Кстинино, ул. Профсоюзная, д. 9а Кирово-Чепецкого района Кировской области. Лот № 2 - с. Кстинино, ул. Профсоюзная, д. 13, д. 14, д. 15 Кирово-Чепецкого района Кировской области. Лот № 3 - с. Фатеево, ул. Советская, д. 14 Кирово-Чепецкого района Кировской области.

Объект конкурса - общее имущество собственников помещений в многоквартирных домах.

Организатор конкурса:

- администрация Кирово-Чепецкого района, отдел жизнеобеспечения (кабинет 229) ,
    г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская 6,
    контактное лицо: Кожемякин Андрей Вячеславович, тел. (83361) 49-121; E-mail: otdel_gkh229@mail. ru

Дата начала приема конкурсной документации: 27.06.2018

Дата вскрытия конвертов: 30.07.2018 по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, 6, каб.217.

Информация опубликована на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: torgi. gov. ru и на сайте Кирово-Чепецкого района.